ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Частные детские сады, центры, клубы, кружки

 
Частные детские сады, центры, клубы, кружки

Частные учебные заведения дошкольного образования: детские сады, центры, клубы, кружки города Электростали



 

Адрес: г. Электросталь, ул. К. Маркса, д.9 (в здании ЦК им К. Маркса 2 этаж)

Телефон: 8 (916) 328-90-08

Сайт: www.abvgdstudio.ru

Приглашаем детей: от 2,5 лет до 7 лет

Уютная домашняя обстановка, современный интерьер, квалифицированные педагоги, многочисленные развивающие игры и раздаточные пособия, яркие костюмы для тематических праздников, детская радость новых открытий, атмосфера сотрудничества, уважения и доверия - это то, чем мы готовы поделиться с Вами. Работа педагогов предполагает сотрудничество с семьей. Быть полезными для Вашей семьи  - наша цель!
Особенность нашей студии в том, что мы осуществляем комплексное разностороннее развитие ребёнка  и работаем в тесном контакте с семьей. Мы готовим детей не только к школе, мы готовим их к жизни и уверены в том, что каждый ребёнок – уникальная, неповторимая личность.
Разностороннее комплексное развитие ребёнка осуществляется по следующим направлениям: логоритмика, сенсорное развитие, формирование математических представлений, изобразительная деятельность, детский дизайн, обучение грамоте и развитие речи.
Работают вечерние группы для детей, посещающих детские сады. А для детей  от 3.5 до 4.5 лет, не посещающих детский сад, в первой половине дня работает группа кратковременного пребывания,  логопедическая группа для детей от 4.5 лет.
Для всех желающих открыта группа выходного дня. 


 

Адрес: г. Электросталь, ул. Ялагина, д.13 

Телефон: 8 (905) 543-49-00 

Занятия «Вместе с мамой» (до 2,5 лет). Группы на полдня (2,5-6 лет). «Скоро в школу» (5-6 лет). Логоритмика и развитие речи. В вечернее время Йога для взрослых и Йога для беременных. Фитнес для детей

Кружки (все возраста): 1. Рисование. 2.Современные танцы (Хип-Хоп, Джаз-Модерн и другие). 3. Фотография. 4. Гитара. 5. Театральный. 6. Английский. 7. Вокальная студия. 8. Рукоделие. 9. Развитие детей по программе Монтессори. 10. Творческая мастерская и многое др.


 

Адрес: г. Электросталь, ул. Советская, д 3 (в здании школы №19)

Телефон: 8 (916) 496-83-38

Приглашаем на игровые занятия дошкольников от 2 до 6 лет. В программе центра: английский язык, математика, чтение (традиционный метод и по кубикам Зайцева), логика, развитие мелкой моторики, развитие творчества, сенсорные и музыкальные занятия, ритмика и много ещё интересного. Занятия с логопедом для детей дошк. возраста. Познавательные занятия для детей 6-10 лет "Начальная академия" по выходным дням. Группы английского языка для малышей занимательная и театральная.


Соседние подразделы:
Государственные детские сады, ясли, центры развития ребёнка, начальные школы города Электростали
Государственные дошкольные образовательные учреждения города Электростали: детские сады, ясли, центры развития ребёнка, начальные школы, прогимназии...
Очередь в детский сад. Узнать номер очереди
В текущем разделе портала Вы можете узнать информацию о регистрации и продвижении очередности в муниципальные дошкольные образовательные учреждения города Электростали...
Объявления. Дошкольное образование
Всё для малышей и детского сада...
Обмен детскими садами. Очередь в детский сад
Если вам нужен детский сад поближе к дому, вы можете предложить вариант для обмена!...
Дошкольное образование. Форум-блог
Ваши мнения и вопросы в сфере дошкольного образования...
Общение на сайте
Город Электросталь – город в Московской области, Россия, административный центр городского округа Электросталь....
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform